Wake People

Главная / Новости

Новости

FUN CONTEST 2019

22.07.2019

Дата проведения: 3 августа 2018

Регистрация: Открыта

Самое яркое и веселое событие сезона - FUN CONTEST 2019 состоится 3 августа! Регистрируйтесь на сайте, готовьте свои самые яркие костюмы, продумывайте программу вашего выступления и приезжайте веселиться!


Приглашаем всех желающих принять участие и побороться за крутые призы от бренда OneMoreWave и клуба Wake People

Это самый веселый день в сезоне, когда у нас на пирсе собирается самое большое количество фриков, сказочных существ и всякой нечисти!

Оценивать ваши выступления будут строгие, но справедливые судьи Wake People Team и звездные гости, а так же зрители, которые будут смотреть прямую трансляцию в кафе на пирсе.

Задача участников:

К выступлению участник допускается только в костюме!

1. Вам нужно подготовить костюм, в котором вы будете кататься. Никаких требований и ограничений, все зависит только от вашей фантазии!

2. Судьи оценивают не только костюм, но и артистичность проезда. Вам не обязательно делать трюки, вы можете даже не бросать фал, но чем интереснее вы обыграете ваш костюм, тем выше ваши шансы победить. Поэтому советуем заранее придумать, что вы будете делать на доске.

Конечно, это еще не все сюрпризы, которые будут на Fun Contest 2019. О некоторых из них мы пока сами даже не догадываемся

Ждем вас в Wake People River Spot в первую субботу августа! Всем быть!

И обязательно пройдите РЕГИСТРАЦИЮ! Нам очень важно знать, сколько будет участников, чтобы мы могли рассчитать тайминг мероприятия!

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон:


Warning: Undefined variable $magnet in /var/www/u0043737/public_html/wakepeople.ru/index.php on line 2327